Организаторы

 

 А-клуб - организация специализирующаяся на создании и продюссировании мероприятий творческой направленности: фестивалей, концертов, арт-акций, встреч с известными писателями, поэтами, художниками.

 

Министерство спорта г.Саратова

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

 

ТПП г.Саратова

Торгово-промышленная палата Саратовской области.

 

РА «Медиа эффект» - рекламное агентство полного цикла.
Занимается продвижением и организацией городских фестивалей и мероприятий.


Дата 27.11.2014               

             В четверг 27 ноября в Саратове стартует серия концертов в рамках отборочного тура фестиваля «Желтая гора-4». Для попадания в основной гала-концерт фестиваля, который состоится 14 февраля будущего года в ФОКе «Звездный», все согласившиеся на предварительное слушание местные команды (их общее число перевалило за полтора десятка) играют вживую свои получасовые программы.
            Отбор будет производиться членами жюри фестиваля, в число которых, входят известные музыканты, многоуважаемые музыкальные критики и меломаны.  Среди них хочется отметить  Валерия Бакуткина, Андрея Башкайкина, Антона Комарова, Олегом Расина, Юрия Швама и Алексея Колобродова (сопредседателем судейского комитета). Все концерты в рамках отборочных туров пройдут в Leningrad Hall на Чапаева 86 (начало в 20-00, вход свободный).
            Первый концерт состоится 27 ноября, второй – 11 декабря. Заявки на участие в фестивале продолжают поступать и поэтому вполне возможно, что количество предварительных концертов увеличится.
             Итак, 27 ноября свое творчество представят «BadHead», «Svartstorm», «Harold T. Wilkins» и «Geo Rascal Band», а 11 декабря – «Transpotting», «Непал», «Панацея» и группа «Dottz».

Источник: ОМ-Саратов



Участники Жёлтой горы 4

Группа "ЮНОСТЬ ВНУТРИ" (С.Петербург)
Участник "Жёлтая гора-4"

Группа Юность внутри, Санкт-Петербург

Группа "FEELING THE WAY" (Саратов)
Участник "Жёлтая гора-4"

Группа "DREAMSLAVE" (Нижний Новгород)
Участник "Жёлтая гора-4"

DREAMSLAVE  Нижний Новогород

Группа "BADHEAD" (Саратов)
Участник "Жёлтая гора-4"

Группа BADHEAD - г.Саратов

Группа "ГРАНИ" (Москва)
Участник "Жёлтая гора-4"

Группа Грани Москва

Группа "HAPPINESS" (Саратов)
Участник "Жёлтая гора-4"

Группа "PERPETUM MOBILE" (Архангельск)
Участник "Жёлтая гора-4"

Perpetum Mobile

Группа "RADIOACTION" (Саратов)
Лучшая группа "Жёлтая гора-3"
группа Radioaction

Василий Уриевский и гр."ГАРДИНА" (Саратов)
Лучший исполнитель  "Жёлтая гора-3"

Вася Уриевский и группа ГАРДИНА

Группа "СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ"
Хедлайнер "Желтая гора-4"

Группа СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ


    © 2011-2017 Желтая гора